Équipe de vente

Siège

SPAAS KAARSEN N.V.
Industriestraat 11
3930 Hamont - Belgique
Tél.: +32 11 62 13 11
Fax: +32 11 62 15 00
spaas@spaas.be
www.spaas.eu

 

Contacts Internationaux
   

R-U & IRLANDE
Dan Catterall
Tél.: +44 7398 453235
dan.catterall@spaas.eu

David Somerville
Tél.: +44 7538 100705
david.somerville@spaas.eu

LES PAYS-BAS
Ruud Hazelzet
Tél.: +31 6 546 958 06
ruud.hazelzet@spaas.eu

Kaylie Jonckers
Tel: +31 6 83 96 46 67
kaylie.jonckers@spaas.eu

 

FRANKRIJK
Jean-Paul Friang
Tél.: +33 609 651 638
jean-paul.friang@spaas.eu

ALLEMAGNE / D-A-CH
Arnd Crone
Tel.: +49 178 704 09 60
arnd.crone@spaas.eu

EXPORT
Inge Van Moorsel
Tél.: +32 11 66 84 19
inge.vanmoorsel@spaas.be

 

Distributeurs régionaux des bougies religieuses
 

PROVINCE DE LIMBOURG
Ciergerie Sente-Van Bael SA
Langestraat 46
3220 Sint-Pieters-Rode
Tél.: 016 62 10 62
limburg@spaas.be

PROVINCE D'ANVERS & DE BRABANT-FLAMAND
M. et Mme. Diels-Vercammen
Heibloemlaan 13
2280 Grobbendonk
Tél.: 014 51 90 33
Mob.: 0479 99 04.64
antwerp@spaas.be

PROVINCE DE FLANDRE OCCIDENTALE
LA RÉGION DE LA LYS, LA VILLE DE GAND et LA MEETJESLAND DANS LA PROVINCE DE FLANDRE ORIENTALE

Ciergerie Sente-Van Bael SA
Langestraat 46
3220 Sint-Pieters-Rode
Tél.: 016 62 10 62
vlaanderen@spaas.be

 

PROVINCE DE HAINAUT
M. Ranocha
Rue du Petit Villerot 112A
7333 Saint-Ghislain-Tertre
Tél.: 065 62 13 26
Mob.: 0475 82 87 21
fr@ranocha.be

PROVINCE DE NAMUR & DE LUXEMBOURG
M. et Mme. Delvaux
Rue Haute 39
5332 Crupet
Tél.: 083 69 97 36
scsmdb@gmail.com

BRUXELLES – ATH – PROVINCE DU BRABANT WALLON
LES ARDENNES FLAMANDES DANS LA PROVINCE DE FLANDRE ORIENTALE

Mme. Vander Goten
Rue Monseigneur Sencie 3 B21
1500 Halle
Tél.: 02 356 84 06
Mob.: 0477 75 30 75
brussel@spaas.be

PROVINCE DE LIÈGE
Ciergerie Sente-Van Bael SA.
Langestraat 46
3220 Sint-Pieters-Rode
Tel.: 016 62 10 62
liege@spaas.be

   

Trouvez votre inspiration chaque mois dans la lettre d'information SPAAS.