Équipe de vente

Siège

SPAAS KAARSEN N.V.
Industriestraat 11
3930 Hamont - Belgique
Tél.: +32 11 62 13 11
Fax: +32 11 62 15 00
spaas@spaas.be
www.spaas.eu

 

Contacts Internationaux
   

R-U & IRLANDE
Colin Smith
Tél.: +44 1454 281020
colin.smith@spaas.eu

Emma Field
Tel.: +44 7841 641403
emma.field@spaas.eu

LES PAYS-BAS
Ruud Hazelzet
Tél.: +31 6 546 958 06
ruud.hazelzet@spaas.eu

 

FRANKRIJK
Jean-Paul Friang
Tél.: +33 609 651 638
jean-paul.friang@spaas.eu

ALLEMAGNE / D-A-CH
Josko Cavka
Tél.: +49 176 4344 2363
josko.cavka@spaas.eu

EXPORT
Inge Van Moorsel
Tél.: +32 11 66 84 19
inge.vanmoorsel@spaas.be

 

Distributeurs régionaux des bougies religieuses
 

PROVINCE DE LIMBOURG
M. Guido Celis
Industrieweg 16
3700 Tongeren
Mob.: 0470 85 19 29
guido.celis@spaas.be

PROVINCE D'ANVERS
M./Mlle. Vercammen
Heibloemlaan 13
2280 Grobbendonk
Tél.: 014 51 90 33
Mob.: 0479 99 04.64
antwerp@spaas.be

PROVINCE FLANCRE ORIENTAL & OCCIDENTALE
M. Bernard Demeyere
Kloosterdreef 43
8510 Bellegem
Mob.: 0475 46 30 29
vlaanderen@spaas.be

 

PROVINCE DE HAINAUT
M. François Ranocha
Rue du Petit Villerot 112A
7333 Saint-Ghislain-Tertre
Tél.: 065 62 13 26
Mob.: 0475 82 87 21
ranocha@spaas.be

 

PROVINCE DE NAMUR & LUXEMBOURG
Christian Delvaux
Rue Haute 39
5332 Crupet
Tél.: 083 69 97 36
delvaux@spaas.be

BRUXELLES - PROVINCE DE BRABANT-WALLON
Mlle. Francine Vander Goten
Mgr Senciestraat, 3-b2
1500 Halle
Tél.: 02 356 84 06
Mob.: 0477 75 30 75
brussel@spaas.be

PROVINCE DE LIEGE
M. Guido Celis
Industrieweg 16
3700 Tongeren
Mob.: 0470 85 19 29
guido.celis@spaas.be

   
Inscrivez-vous-à-la-lettre-d-information-de-Spaas-Kaarsen

Trouvez votre inspiration chaque mois dans la lettre d'information SPAAS.